let's kill tonight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » let's kill tonight » думаешь, справишься? » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://forumupload.ru/uploads/0018/49/1d/2/65127.png
жанр: городская мистика, триллер | время и место: Ванкувер, наши дни | рейтинг: 21+

Канада, 2019 год. Вспышка магии, произошедшая по вине одного джинна и эгоцентричного ведьмака, активировала давно дремлющий оборотнический ген, что заставило потомков ликанов в первое же полнолуние обратиться. Выжили не многие. Охотники и те немногочисленные оборотни, что жили до этого момента, ищут новообращенных, чтобы помочь им.
Думаете, это все? Вспышка магии произошла из-за того, что был открыт древний склеп, когда-то давно запечатанный самыми могущественными ведьмами. А прятал он в себе первородных вампиров, которые вот-вот сорвутся, чтобы возродить свою расу.

Добро пожаловать на ролевой форум "Let's kill tonight". Раз ты зашел в эту тему, вероятно, ты уже почти готов убивать вместе с нами, и ознакомился со всей необходимой информацией. Если ты все еще ищешь что-то или у тебя остались вопросы, задавай их здесь, путник. А если ты хочешь к нам присоединиться, не забудь закрепить за собой прототип внешности, держи шаблон ниже, дружок. Помни, он будет ждать тебя три дня, но может и дольше, если хорошо попросишь.

Код:
имя знаменитости на англ. - [i][твой ник][/i]

придержанные внешности:
Chance Perdomo- [Darius, 14.04]
Ariana Grande - [Nancy Bright, ∞]
Tati Gabrielle - [Morgan Nightfall, ∞]

+1

2

буду первым)
узнал вас по рекламе хд она все еще топ. держите мне

Код:
Tom Felton - [i][number one][/i]

0

3

number one написал(а):

буду первым)
узнал вас по рекламе хд она все еще топ. держите мне

мы специально ее похожей сделали ахах сработало
держим)

0

4

что ж, этот час настал наконец-то, господи, ура

Код:
Leonardo DiCaprio - [i][Raphael de Brienne][/i]

0

5

Raphael de Brienne
сами не верим

0

6

мимо такой рекламы не смогла пройти
можно придержать прекрасную?

Код:
Gigi Hadid - [i][adeline][/i]

0

7

adeline написал(а):

мимо такой рекламы не смогла пройти
можно придержать прекрасную?

добра) хорошо, что не смогли. держим чудесную <3

0

8

Однако, здравствуйте
Пока нет времени на ещё один форум, но забежал сказать что у вас отличный дизайн и сюжет
Процветания вам
и сохранил вас в закладочки, да)

0

9

эйфория написал(а):

Однако, здравствуйте
Пока нет времени на ещё один форум, но забежал сказать что у вас отличный дизайн и сюжет
Процветания вам
и сохранил вас в закладочки, да)

добра. очень жаль, но надеемся, судьба нас еще сведет. хорошего вам вечера) и спасибо с:

0

10

Доброго вечера вам, хорошие
Пока читал сюжет, озадачился вопросом - могу ли я взять кого-то из ещё непробудившихся первородных? Или на них будет отдельная акция?

0

11

X-files написал(а):

Доброго вечера вам, хорошие
Пока читал сюжет, озадачился вопросом - могу ли я взять кого-то из ещё непробудившихся первородных? Или на них будет отдельная акция?

добра. непробудившиеся спят в своих склепах и на данный момент игры мы их не планируем выпускать. но те, что уже на свободе, очень пластичны) какую-то конкретную идею хотите?

0

12

Iustas Knorr
Если я правильно понял, то негласный лидер у первородных это Владислав
Подумывал взять его антагониста, кого-то внутри группы, кто будет постоянно оспаривать его авторитет

0

13

X-files написал(а):

Iustas Knorr
Если я правильно понял, то негласный лидер у первородных это Владислав
Подумывал взять его антагониста, кого-то внутри группы, кто будет постоянно оспаривать его авторитет

если думать именно из тех, что описаны, можно вполне взять Александра. или даже Розу, потому как, хоть они и супруги, но она его не слишком-то любит х)
но я могу предложить вам вообще эту мадам переписать и сделать антагониста, как вам захочется. мы не держимся за описанные там образы с слюной у рта. нам главное, чтобы один из первородных сбежал и пошел делать вампиров направо и налево, а остальное не столь принципиально)

0

14

Доброго!
Придержите его за мной

Код:
bruce langley - [i][Aksel Mair][/i]

и парочка вопросов:
1 - принимаются только ковены в Ванкувере, или можно сделать ковен из другого города и сюда отправить нескольких их представителей?
2 - реален ли концепт ковена ведьм, в чьи ряды входят еще и абсорберы? Потому что когда-то один вампир надругался над ведьмой из ковена и родился мальчик, от которого потом появились другие абсорберы в их ковене.
3 - способности ведьм ограничиваются тем, что дано в описании расы? Например, телепатия. Могу я добавить к

Телепатия/эмпатия - слышать мысли, понимать чувства, воздействовать на эмоции

передачу мыслей или телепатическое общение?
4 - для ведьм есть некое возрастное ограничения по рангам, в духе "ведьмами/колдунами первого ранга могут быть только те, кому больше 40 лет"? Или могут приниматься сильные двадцатилетние ведьмы/колдуны?

0

15

Aksel Mair
Утра!
Держим)

По вопросам:
1. На данный момент оба варианта возможны.
2. Сложный вопрос. Абсорберы поглощают магию, они по сути кровные враги ведьм. От таких ковен явно захотел бы избавиться, опасаясь за свою силу.
С другой стороны, представить, что в каком-то ковене приняли решение вырастить такого ребёнка (или нескольких), вполне возможно. Но и воспитание тогда должно быть соответствующее: абсорберов научат контролировать свою силу, они не должны применять её на членах ковена и т.д. Для каждого абсорбера потребуется запас артефактов, из которого можно будет брать магию. Так что даже один абсорбер - та ещё обуза для ковена. Но если вдруг он родился в семье сильных колдунов, они вполне могли взять ответственность за него.
3. Передача мыслей и телепатическое общение - очень хорошо развитая телепатия, так что можно добавить) Если маг уже освоился с эмпатией, он вполне может перейти и к тому, что посложней.
4. Как таковых ограничений нет. Однако рангов 1 и 2 всё же тяжело достигнуть, а потому даже в ковене вряд ли кто-то управится к 20 годам.

0

16

Robin M. Jordan
Понял, принял. Благодарю за ответы
Насчет концепта ковена с абсорберами, с кем из админов можно уточнить детали, дабы в мир ролевой нормально вписывался образ?

0

17

Aksel Mair
В принципе, с обоими, но Юстас больший специалист по колдунам и абсорберам, так что можете смело обращаться к нему)

0

18

Aksel Mair написал(а):

Насчет концепта ковена с абсорберами, с кем из админов можно уточнить детали

я к вашим услугам)

0

19

это кто тут такой красивый? дизайн и реклама у вас топ, ребят, не мог не сказать

0

20

крокодилец написал(а):

это кто тут такой красивый? дизайн и реклама у вас топ, ребят, не мог не сказать

Ох, спасибо :з
Это всё Юстас, мастер на все руки)

0

21

крокодилец написал(а):

это кто тут такой красивый? дизайн и реклама у вас топ, ребят, не мог не сказать

ай спасибо, чудесный  http://funkyimg.com/i/2iTQi.gif

0

22

Привет с: Не приходит пароль на почту, можете поколдовать немного?~

0

23

Sawyer написал(а):

Привет с: Не приходит пароль на почту, можете поколдовать немного?~

добра. сменил на 1234
<3

0

24

Iustas Knorr написал(а):

добра. сменил на 1234
<3

благодарю С:
а еще придержите эту дамочку на максимальный срок~

Код:
Diane Guerrero - [i][Sawyer Graves][/i]

что с ней делать - не знаю, но придержать хочется

0

25

Sawyer Graves
держим крепко)

0

26

беда пришла, откуда не ждали. это я про вас, если что. свалились, как снег на голову! и как теперь забыть? ждите. завтра приду придерживать лицо. а пока подумаю и оставлю вам тут комплимент: описание и выбор рас очень прям

0

27

беда написал(а):

беда пришла, откуда не ждали. это я про вас, если что. свалились, как снег на голову! и как теперь забыть? ждите. завтра приду придерживать лицо. а пока подумаю и оставлю вам тут комплимент: описание и выбор рас очень прям

awww stop it you  http://funkyimg.com/i/2iV2C.gif
ждем и верим <3

0

28

беда пришла, драсте

Код:
Logan Lerman - [i][беда][/i]

0

29

беда написал(а):

Logan Lerman - [беда]

ну чудесная же беда. с таким лицом я бы ждал эту беду каждый день х)
держим <3

0

30

как приятно вас увидеть)
Шёлк снова с вами, заверните, пожалуйста?)

Код:
Ann Hathaway - [i][Charity Lowe][/i]

0


Вы здесь » let's kill tonight » думаешь, справишься? » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно